• 12 мая 2018, суббота
  • Новосибирск, Советский район, академгородок, ул. Морской проспект 23

Клуб "Maximin" представляет дипломатический капустник "В гостях хорошо, а дома лучше!"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2174 дня назад
12 мая 2018 c 19:00 до 21:30
Новосибирск
Советский район, академгородок, ул. Морской проспект 23

Капустник клуба "Maximin", который пройдет 28 апреля. В этом капустник будет тематическим на тему "дипломатических отношений". Традиционно капустник это юмористическое шоу, состоящее из сценок, песен и видеороликов и прочего. Для связи: 8-923-146-35-05.

Более двух десятков стран выслали российских дипломатов. Дипломаты Академгородка оказались в их числе. Мы решили поддержать наших политиков международного класса, поэтому собираем всех самых влиятельных и умеющих думать людей в одном месте. 

Юмористический клуб "Maximin" официально заявляет о проведении дипломатического капустника. Обсудим все насущные проблемы (выборы, ЧМ по футболу, Telegram и новый альбом Элджея в этот список не включаем) и решим, как же вести внешнюю политику дальше. 

Помимо дипломатов на капустник специальным рейсом прилетают министр по делам повторок, министр по вопросам защиты окружающих белок, министр общажного обеспечения в тандеме с министром по вопросам ветхого жилья и другие. 

Для связи: 8-923-146-35-05

Больше о нас:

https://www.youtube.com/user/Maximi...;

https://www.instagram.com/maximin_c...

https://vk.com/diplomatic_maximin

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше